В нашем доме открылась первая пекарня с кафе

Долгопрудный, поселок Хлебниково, Новое шоссе, дом 12
Ответить
dolgopa
Администратор
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 июл 2018, 13:17
Улица:
Номер дома:
Номер секции (подъезда) дома: 0

В нашем доме открылась первая пекарня с кафе

Сообщение dolgopa »

Группа новой пекарни "Хлебников" в доме по адресу Долгопрудный, микрорайон Хлебниково, в Телеграм: https://t.me/hlebnikov_bakery

За три дня в группу добавилось 65 человек. Администрация группы в приятном шоке от того, насколько популярным и востребованным оказалось это заведение.

На самом деле, наш район давно ждал открытия общепитовской безалкогольной точки с достаточным количеством посадочных мест и с туалетом. Теперь в это кафе не будет стыдно привести на свидание девушку)
dolgopa
Администратор
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 июл 2018, 13:17
Улица:
Номер дома:
Номер секции (подъезда) дома: 0

Re: В нашем доме открылась первая пекарня с кафе

Сообщение dolgopa »

Администрация пекарни "Хлебников" провела 01.06.2021 бесплатный мастер-класс для детей по изготовлению кондитерской выпечки
https://disk.yandex.ru/d/jRpRLjkZ0PxnnA

Всем участникам всё очень понравилось, дети в восторге :)
Житель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 ноя 2022, 09:00
Улица: местный
Номер дома:
Номер секции (подъезда) дома: 0

Re: В нашем доме открылась первая пекарня с кафе

Сообщение Житель »

Как ни странно, но хлеб я беру не в нашей пекарне, а .. проезжаю на поезде МЦД покупать его две остановки от Хлебниково, пекарня называется Б.....Х... (полное название и адрес специально не указываю, чтобы не подумали, что это реклама)

Она расположена в очень проходном месте и цены там очень демократичные (берут объёмами).

Большая буханка белого хлеба стоит 40 рублей, такая же буханка чуть поменьше - 30 рублей.

В последний раз (вчера вечером) я взял там 3 (три) больших буханки хлеба, продавец аж переспросила от необычности такой просьбы.

Я беру так много, потому что за вечер я могу съесть эту буханку почти целиком, настолько вкусный у них хлеб. И ещё не было ни разу случая, чтобы их хлеб испортился (заплесневел). Должно быть, и сухари из их белого хлеба получатся отменными, хрустящими.

Нашёл я эту пекарню "случайно", просто заинтересовало звуковое объявление, которое они крутят практически без остановки.
Ответить